Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA

Examens de client
Les ventes ont recommandé le câble de MTP pour relier nos nouveaux modules 40G pour le commutateur de Cisco. Elle nous a également aidés a conçu le câblage pour assurer la bonne polarité. Nous avons installé les produits sur notre armoire quand nous les avons reçus, aucune questions.

—— Stephen G Bavington

Les câbles de correction de fibre fonctionnent vraiment bon et ont été installés pour un certain temps. C'est grande source de fibre optique pour nous. Quand nous avons n'importe quoi à passer commande, nous viendrons certainement à vous.

—— Michael Galilée

Le bon prix et gardent nos conditions de qualité. La livraison rapide. Service à la clientèle très sérieux.

—— Nathan Cerny

Ces adaptateurs sont très rentables et de la bonne qualité, ils avaient fonctionné sûrement du moment où je les ai installés.

—— Ami le Christ

Expédition rapide, excellente qualité, bon prix. Nous reviendrons certainement quand nous avons le nouveau projet.

—— D Langsam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA

Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA
large.img.alt
Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA

Image Grand :  Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANC
Certification: RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction blindée de SC/APC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pc
Prix: please ask
Détails d'emballage: terminateur 36000pcs par jour
Délai de livraison: 5-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 30000pcs par jour

Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA

description de
Nom: Corde de correction blindée de SC/APC Diamètre de câble: 3.0mm ou adapté aux besoins du client
Armure: Bande hélicoïdale de l'acier inoxydable SUS304 Connecteur: SC/APC ou adapté aux besoins du client
Veste de câble: LSZH ou PVC à l'intérieur d'Armor Tube Fibre: G657A1 ou adapté aux besoins du client
Perte par insertion: <0> Perte de retour: >60dB pour SM/APC
Surligner:

Câble optique de correction de la fibre G657A1

,

Câble optique recto de correction de fibre de RPA

,

Corde de correction optique de la fibre G657A1

Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA

 

Le Sc à la correction blindée recto de SC/APC attachent le tube blindé de 3.0mm

 

Description de corde de correction blindée

 

La corde de correction optique blindée recto de fibre de SC/APC construite par ANC International Co., Limited a le tube d'acier inoxydable de 3.0mm en dehors du câble, à l'intérieur de elle est câble recto revêtu régulier de PVC ou de LSZH avec de SM la fibre G652D ou G657A1 à l'intérieur. La corde de correction optique blindée de fibre maintient toutes les caractéristiques des cordes de correction standard, mais est beaucoup plus forte. Ceci fait l'économie de l'espace blindée de corde de correction et fort. Les cordes de correction blindées empêchent les câbles à fibres optiques de la morsure d'animaux, de l'humidité, de la corrosion et d'autres dommages. Par conséquent, utilisant la correction optique blindée de fibre le câble réduira considérablement le coût de perte inutile de câble.  Le LC, le Sc, le FC, le St, le LC/APC, le SC/APC, le FC/APC et d'autres types de connecteurs peuvent être terminés sur les cordes de correction blindées selon la demande de client.

 

 

Caractéristiques de corde de correction blindée

 

Le tube d'acier inoxydable assure la bonne protection contre des dommages physiques.

Armure d'acier inoxydable contre des facteurs externes comprenant des rongeurs.

La résistance à la traction forte, prolongent la durée de vie

Basse perte par insertion et perte de rendement élevé, transmission stable.

SM G652D, G657A1, G657A2, OM1, OM2, OM3, OM4, fibre OM5 facultative

taux du passage 3D facultatif ;

 

Disponible dans des longueurs standard et faites sur commande
Matériaux de PORTÉE, de SvHC et de RoHS conformes

Types d'arrêt de PC ou d'UPC ou de RPA

L'OEM et l'ODM ont adapté la production aux besoins du client

 

Applications de corde de correction blindée

 

Datacentre et Colocation
CATV/VISUEL
Réseau optique passif PON
FTTX
Atmosphère, SONET et WDM
Applications militaires

 

Données techniques de corde de correction blindée

 

Paramètre Valeur
Connecteur SC/APC à SC/APC
Type de fibre Mode unitaire G657A1 ou spécifique
Diamètre 3.0mm
Veste Tube d'acier inoxydable
Rayon de cintrage minimal 30D (millimètres)
Perte par insertion 0.3dB
Perte de retour 60dB
Température de fonctionnement -40 | 75
Température de stockage -40 | 85

 

Images relatives

Tube blindé optique recto du câble 3.0mm de correction de la fibre G657A1 de RPA 0

 

Profil d'entreprise

ANC International Co., Limited est un OEM expérimenté de 16 ans et fabricant et fournisseur d'ODM pour les cordes et les tresses de correction optiques de fibre, les adaptateurs optiques de fibre, les atténuateurs optiques de fibre, les diviseurs de PLC, le cwdm, le dwdm, le module de SFP, le convertisseur de médias, le tableau de connexions optique de fibre, la boîte d'arrêt, les outils de fibre, les décapants de fibre et les accessoires dans Guangdong, province de Jiangxi, Zhejiang de la Chine.

 

 

Que chaque usine fait-elle ?

 

Dans l'usine de Guangdong, nous produisons la corde de correction et l'ensemble de tresse. C'est de 2000 mètres carrés ;

 

Dans l'usine de Jiangxi, nous produisons des diviseurs de PLC, des cordes de correction et des tresses. c'est de 3000 mètres carrés ;

 

Dans l'usine de Zhengjiang, nous produisons la douille en céramique, divers adaptateurs, connecteurs, boîte de termiantion, il est de 10 000 mètres carrés ;

 

Coordonnées
ANC International Co., Limited

Personne à contacter: cherry

Téléphone: +8613798591226

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)