Aperçu ProduitsFibre optique Pigtail

courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive

Examens de client
Les ventes ont recommandé le câble de MTP pour relier nos nouveaux modules 40G pour le commutateur de Cisco. Elle nous a également aidés a conçu le câblage pour assurer la bonne polarité. Nous avons installé les produits sur notre armoire quand nous les avons reçus, aucune questions.

—— Stephen G Bavington

Les câbles de correction de fibre fonctionnent vraiment bon et ont été installés pour un certain temps. C'est grande source de fibre optique pour nous. Quand nous avons n'importe quoi à passer commande, nous viendrons certainement à vous.

—— Michael Galilée

Le bon prix et gardent nos conditions de qualité. La livraison rapide. Service à la clientèle très sérieux.

—— Nathan Cerny

Ces adaptateurs sont très rentables et de la bonne qualité, ils avaient fonctionné sûrement du moment où je les ai installés.

—— Ami le Christ

Expédition rapide, excellente qualité, bon prix. Nous reviendrons certainement quand nous avons le nouveau projet.

—— D Langsam

Je suis en ligne une discussion en ligne

courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive

courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive
courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive

Image Grand :  courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANC
Certification: RoHS
Numéro de modèle: LC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: please ask
Détails d'emballage: 1pc/bag
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 30000PCS par jour

courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive

description de
Connecteur: LCPC, LCAPC ou adapté aux besoins du client Type de fibre: SM G657A1 G657A2 ou adapté aux besoins du client
Veste: Tampon ou tube lâche ou semi-serré serré Couleur de veste: jaune, blanc, ou adapté aux besoins du client
Rayon de cintrage: 15mm pour la fibre G657A1 ; 7.5mm pour la fibre G657A2 Perte par insertion: <0>
Surligner:

tresse de SM de Sc

,

tresse de PC de Sc

courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive

 

Description

 

Le tresse optique puissant de fibre de PC de la courbure 0.9mm LC du SM G657A1 G657A2 G657B3 de LSZH construit par ANC International Co., Limited a le connecteur du SM LC/PC sur une extrémité, les autres feuilles d'extrémité s'ouvrent pour la fusion ou l'épissure mécanique. Ce tresse optique de fibre de PC de LC est produit avec la fibre G657A1 ou G657A2 ou G657B3 adaptée aux besoins du client et est très utilisé dans l'équipement optique de gestion de fibre comme ODF, coffret d'extrémité de fibre et boîte de distribution.

Les connecteurs optiques de tresse de fibre de PC du SM LC comportent l'interface du style RJ-45 avec la basse perte par insertion et la réflexion lombo-sacrée ; il est avec l'alignement de haute précision et est très utilisé partout dans le monde. Le connecteur est avec une olive en céramique de zircone de 1.25mm O.D ; l'espace économisant de 50% a comparé au tresse optique de fibre de Sc. Il est conforme aux normes de Telcordia, d'EIA/TIA et de CEI.

L'ANC est bon à la production d'OEM et d'ODM du tresse optique de fibre de 0.9mm, du tresse optique de fibre de 12 couleurs, du tresse optique multinucléaire de fibre de paquet, du tresse optique blindé de fibre, du tresse optique imperméable de fibre, etc.

 

Spécifications

 

Conception compacte et à l'épreuve des tractions
Interface du style RJ-45
Basse perte par insertion et réflexion lombo-sacrée

Couleur différente de câble facultative

La veste peut être tampon, facile-bande ou semi-serrée serrée ;

Polissage de PC/UPC/APC facultatif

L'IL<0>

Taux de passage d'interféromètre facultatif

 

Caractéristiques

 

Société avec des spécifications de noyau de Telcodia GR-326

RoHS conforme

 

Utilisation

 

Réseau de FTTH

Boîte optique d'arrêt

Télécommunication optique de fibre

Cadre de distribution de fibre

Gigabit Ethernet
Arrêt actif de dispositif
Installations de lieux

 

Données techniques

 

Article Paramètre
Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Perte par insertion ≤0.3dB
Perte de retour DB ≥50 (PC), DB ≥60 (RPA)
Répétabilité ≤0.1dB
Longévité maximum 0.2dB 1000 mattings
Température de fonctionnement -40℃~+85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

 

courbure optique du SM G657A1 G657A2 G657B3 du tresse LSZH de fibre de PC de 0.9mm LC intensive 0

Coordonnées
ANC International Co., Limited

Personne à contacter: cherry

Téléphone: +8613798591226

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits