Aperçu ProduitsFibre optique Pigtail

Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure

Examens de client
Les ventes ont recommandé le câble de MTP pour relier nos nouveaux modules 40G pour le commutateur de Cisco. Elle nous a également aidés a conçu le câblage pour assurer la bonne polarité. Nous avons installé les produits sur notre armoire quand nous les avons reçus, aucune questions.

—— Stephen G Bavington

Les câbles de correction de fibre fonctionnent vraiment bon et ont été installés pour un certain temps. C'est grande source de fibre optique pour nous. Quand nous avons n'importe quoi à passer commande, nous viendrons certainement à vous.

—— Michael Galilée

Le bon prix et gardent nos conditions de qualité. La livraison rapide. Service à la clientèle très sérieux.

—— Nathan Cerny

Ces adaptateurs sont très rentables et de la bonne qualité, ils avaient fonctionné sûrement du moment où je les ai installés.

—— Ami le Christ

Expédition rapide, excellente qualité, bon prix. Nous reviendrons certainement quand nous avons le nouveau projet.

—— D Langsam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure

Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure
Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure

Image Grand :  Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANC
Certification: RoHS
Numéro de modèle: SC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: please ask
Détails d'emballage: 1pc/bag
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 30000PCS par jour

Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure

description de
Connecteur: SC/PC, SC/APC facultatif Type de fibre: SM G652D G657A1 G657A2 ou adapté aux besoins du client
Veste: Tampon ou tube lâche ou semi-serré serré Couleur de veste: jaune, blanc, ou adapté aux besoins du client
Diamètre de câble: 0.9mm ou adapté aux besoins du client Matériel de veste: LSZH ou PVC ou Hytrel ont adapté aux besoins du client
Surligner:

tresse de SM de Sc

,

tresse de PC de Sc

Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure

 

 

 

Description

 

Le tresse optique de fibre du PC 0.9mm de Sc de Sc RPA du SM G652D G657A1 G657A2 G655 pour épisser construite par ANC International Co., Limited fournissent une manière rapide de faire des arrêts d'usine dans le domaine. Les tresses terminés par usine peuvent facilement être fusion ou mécaniquement épissé à une ligne existante de fibre. Les tresses optiques de fibre de Sc sont conformes selon des caractéristiques du CEI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS. Le Sc est coût bas mais haute performance, qui lui fait un des câbles les plus populaires. Nous fournissons les câbles optiques de tresse de fibre de Sc du mode unitaire 9/125 dans G652D, G657A1, G657A2, G655 ou fibre adaptée aux besoins du client. La veste de câble peut être bande ou tampon serré ou semi-serrée facile. Les longueurs, les combinaisons de connecteur et les polis faits sur commande sont disponibles.

 

Spécifications

 

Insertion-traction, mécanisme orienté clé d'accouplement qui permet haut qu'on peut répéter, connexion de bas-perte

Couleur différente de câble facultative

La veste peut être tampon, facile-bande ou semi-serrée serrée ;

Polissage de PC/UPC/APC facultatif

 

Caractéristiques

 

Société avec des spécifications de noyau de Telcodia GR-326

RoHS conforme

 

Utilisation

 

Réseau de FTTH

Boîte optique d'arrêt

Télécommunication optique de fibre

Cadre de distribution de fibre

De la télévision via câble

 

Données techniques

 

Article Paramètre
Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Perte par insertion ≤0.3dB
Perte de retour DB ≥50 (PC), DB ≥60 (RPA)
Répétabilité ≤0.1dB
Longévité maximum 0.2dB 1000 mattings
Température de fonctionnement -40℃~+85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

 

Connexion de perte de tresse de SM de Sc de G652D G657A1 G657A2 G655 basse pour l'épissure 0

Coordonnées
ANC International Co., Limited

Personne à contacter: cherry

Téléphone: +8613798591226

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits