Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard

Examens de client
Les ventes ont recommandé le câble de MTP pour relier nos nouveaux modules 40G pour le commutateur de Cisco. Elle nous a également aidés a conçu le câblage pour assurer la bonne polarité. Nous avons installé les produits sur notre armoire quand nous les avons reçus, aucune questions.

—— Stephen G Bavington

Les câbles de correction de fibre fonctionnent vraiment bon et ont été installés pour un certain temps. C'est grande source de fibre optique pour nous. Quand nous avons n'importe quoi à passer commande, nous viendrons certainement à vous.

—— Michael Galilée

Le bon prix et gardent nos conditions de qualité. La livraison rapide. Service à la clientèle très sérieux.

—— Nathan Cerny

Ces adaptateurs sont très rentables et de la bonne qualité, ils avaient fonctionné sûrement du moment où je les ai installés.

—— Ami le Christ

Expédition rapide, excellente qualité, bon prix. Nous reviendrons certainement quand nous avons le nouveau projet.

—— D Langsam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard

Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard
Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard

Image Grand :  Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANC or customized
Certification: RoHS
Numéro de modèle: SM LC/UPC-LC/UPC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1PC
Prix: please ask
Détails d'emballage: terminateur 36000pcs par jour

Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard

description de
Connecteur: SM LC/UPC, LC/APC, Sc, FC, MU ou adapté aux besoins du client démarrage: longue botte ou botte courte facultative pour le LC
Couleur de botte: blanc ou adapté aux besoins du client Veste de câble: LSZH, PVC facultatif
Diamètre: 1.6mm, 1,8mm, 2.0mm, 2.1mm, 2.4mm, 3.0mm facultatifs Couleur de câble: jaune, blanc, bleu ou adapté aux besoins du client
Type de fibre: G652D, G657A1, G657A2 ou adapté aux besoins du client Perte par insertion: <0>
perte de retour: >50dB pour SM/PC ; >60dB pour SM/APC Visage d'extrémité: Parfait nettoyez

Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard

 

Description

 

La corde de correction du simplex 1.6mm 2.0mm LC/UPC-LC/UPC de SM avec la botte courte ou la botte standard construite par ANC International Co., Limited a la basse perte par insertion et la perte de rendement élevé. Le connecteur de LC utilise l'olive en céramique de diamètre de 1.25mm à l'intérieur, il est plus petit dans la taille comparé au Sc, au FC, au St, etc. et il devient de plus en plus populaire aux centres de traitement des données, réseaux d'entreprises, salles de télécom, réseaux de stockage de nuage de ménager de l'espace. Notre société a plus de 100 travailleurs à Shenzhen pour produire les terminateurs 36000pcs par jour. Nos travailleurs qualifiés et travail de département de contrôle de qualité étroitement ensemble pour garantir chaque morceau de notre corde de correction optique de fibre est excellents qualité et regard.

Dans le produit de famille de LC, nous pouvons produire la corde de correction standard de LC, corde de correction de la catégorie B LC, corde de correction d'uniboot de LC ; Corde de correction permutable de LC, corde de correction blindée de LC, corde de correction de LC IP67, tresse de LC, corde de correction de la Multi-fibre LC, corde de correction imperméable de LC facultative ; 

La corde de correction optique de fibre peut être adaptée aux besoins du client dans la production, colorent, marquent, emballage, etc. Nous sommes très bons à la production d'OEM et d'ODM pour différentes cordes de correction optiques de fibre ; 

 

Caractéristiques

 

SM G652D, G655, G657A1, G657A2, fibre G657B3 facultative

Basse perte par insertion et perte de rendement élevé

taux du passage 3D facultatif ; 

Longueurs de câble et types de câble facultatifs

Types d'arrêt de PC ou d'UPC ou de RPA

OEM et production adaptée aux besoins du client par ODM

 

Applications

 

Télécommunication

Réseau informatique

LAN, FTTX

CATV

 

Données techniques

 

Paramètre pour la corde de correction de mode unitaire

Caractéristiques Unité Valeur/représentation
Perte par insertion (IL) DB ≤0.2 (typique) ; ≤0.3 (maximum)
Perte de retour (RL) DB UPC≥50/APC≥60 typique
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310 et 1550
Accouplement   périodes ≥500
De tension N 100
RoHS conforme   Oui
Température de fonctionnement -20~+80

 

Paramètre pour la corde de correction OM1/OM2/OM3/OM4 à plusieurs modes de fonctionnement

Caractéristiques Unité Valeur/représentation
Perte par insertion (IL) DB ≤0.2 (typique) ; ≤0.3 (maximum)
Perte de retour (RL) DB PC≥35 typique
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 850nm
Accouplement   périodes ≥500
De tension N 100
RoHS conforme   Oui
Température de fonctionnement -20~+80

 

le taux du passage 3D est facultatif

Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard 0

Images relatives

 

Câble optique recto de correction de fibre de SM 1.6mm 2.0mm avec la botte courte/botte standard 1

Coordonnées
ANC International Co., Limited

Personne à contacter: cherry

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits

Laisser un message

Nous vous rappellerons bientôt!