Accueil ProduitsFiber Optic Cable Mpo

Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO

Examens de client
Les ventes ont recommandé le câble de MTP pour relier nos nouveaux modules 40G pour le commutateur de Cisco. Elle nous a également aidés a conçu le câblage pour assurer la bonne polarité. Nous avons installé les produits sur notre armoire quand nous les avons reçus, aucune questions.

—— Stephen G Bavington

Les câbles de correction de fibre fonctionnent vraiment bon et ont été installés pour un certain temps. C'est grande source de fibre optique pour nous. Quand nous avons n'importe quoi à passer commande, nous viendrons certainement à vous.

—— Michael Galilée

Le bon prix et gardent nos conditions de qualité. La livraison rapide. Service à la clientèle très sérieux.

—— Nathan Cerny

Ces adaptateurs sont très rentables et de la bonne qualité, ils avaient fonctionné sûrement du moment où je les ai installés.

—— Ami le Christ

Expédition rapide, excellente qualité, bon prix. Nous reviendrons certainement quand nous avons le nouveau projet.

—— D Langsam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO

Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO
Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO

Image Grand :  Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANC
Certification: RoHS
Numéro de modèle: MPO-LC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1PC
Prix: please ask
Détails d'emballage: 1pc/bag ou cassette
Délai de livraison: 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000pcs par jour

Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO

description de
Câble: Le SM, OM3, OM4, a adapté facultatif aux besoins du client Connecteur A: Senko MPO, Sanwa MPO, MTP ou adapté aux besoins du client
Épingle: avec ou sans facultatif Connecteur B: LC, Sc, FC, ou adapté aux besoins du client
Noyau de fibre: 8F, 12F, 24F facultatif Interferemeter: Passage

Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO

 

Description :

 

OM3 12Fiber MPO - le câble équipé de harnais de LC 0.9mm utilisé dans la cassette de MPO construite par ANC International Co., Limited fournit une transition sûre entre les connecteurs de MPO et de LC ou de Sc. Ce câble équipé de harnais de MPO peut être tous les types et connecteurs adaptés aux besoins du client de fibre. La conception va-et-vient de MPO est utilisée pour l'accouplement et le retrait faciles. Les câbles équipés de harnais sont idéaux pour établir des rapports dans les clôtures montées ou fixées au mur de support de fibre qui utilisent les connecteurs simples de fibre. Disponible dans 12 ou 24 versions du compte MPO avec ou sans des goupilles d'alignement aussi bien que des cassettes de MPO et des supports de MPO. Les connecteurs d'ANC MPO sont entièrement compatibles avec des produits des USA Conec MTP.

 

Caractéristiques : 

 

Passage 100% d'Interferemeter

Disponible dans le SM (9/125), millimètre (50/125 ou 62.5/125), OM3, OM4, types de la fibre OM5 ; 

Disponible dans 8core, 12core, fibres 24core ; 

Goupilles de guide de haute précision pour l'alignement précis ; 

Perte standard et basse perte facultative

Longueur adaptée aux besoins du client facultative ; 

 

Applications :

 

Data Center

FTTx

Réseau optique de transmission ; 

 

Représentation optique :

 
MPO/MTP Norme de SM Basse perte de SM Norme de millimètre Millimètre de basse perte
Perte par insertion Typique 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Maximum 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
Perte de retour APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
Longévité ≤0.3dB (changement 500matings) ≤0.3dB (changement 1000matings)
Échangeabilité ≤0.3dB (connecteur aléatoirement)
Résistance à la traction ≤0.3dB (66N maximum)
Vibration ≤0.3dB (10~55Hz)
La température d'opération -40℃ | +75℃

 

Essai d'Interferemeter :

 

MPO/MTP La TA de dimension
Rayon de courbure X≧2000mm ; Y≧50mm
Taille de fibre 1000~4000nm
Angle d'Endface X±0.3° ; Y±0.3°
Immersion de noyau -300nm | 300nm
 
 

Images de produits connexes

Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO 0

 

Câble équipé de harnais du câble optique 0.9mm de fibre d'OM3 MPO pour la cassette de MPO 1

Coordonnées
ANC International Co., Limited

Personne à contacter: cherry

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits

Laisser un message

Nous vous rappellerons bientôt!