Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

corde de correction optique de fibre de 12F 24F

Examens de client
Les ventes ont recommandé le câble de MTP pour relier nos nouveaux modules 40G pour le commutateur de Cisco. Elle nous a également aidés a conçu le câblage pour assurer la bonne polarité. Nous avons installé les produits sur notre armoire quand nous les avons reçus, aucune questions.

—— Stephen G Bavington

Les câbles de correction de fibre fonctionnent vraiment bon et ont été installés pour un certain temps. C'est grande source de fibre optique pour nous. Quand nous avons n'importe quoi à passer commande, nous viendrons certainement à vous.

—— Michael Galilée

Le bon prix et gardent nos conditions de qualité. La livraison rapide. Service à la clientèle très sérieux.

—— Nathan Cerny

Ces adaptateurs sont très rentables et de la bonne qualité, ils avaient fonctionné sûrement du moment où je les ai installés.

—— Ami le Christ

Expédition rapide, excellente qualité, bon prix. Nous reviendrons certainement quand nous avons le nouveau projet.

—— D Langsam

Je suis en ligne une discussion en ligne

corde de correction optique de fibre de 12F 24F

corde de correction optique de fibre de 12F 24F
large.img.alt
corde de correction optique de fibre de 12F 24F corde de correction optique de fibre de 12F 24F corde de correction optique de fibre de 12F 24F corde de correction optique de fibre de 12F 24F corde de correction optique de fibre de 12F 24F

Image Grand :  corde de correction optique de fibre de 12F 24F

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANC or customized
Certification: RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction d'évasion
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1PC
Prix: please ask
Détails d'emballage: 1pc/bag
Capacité d'approvisionnement: terminateur 36000pcs par jour

corde de correction optique de fibre de 12F 24F

description de
Connecteur: LC, Sc, FC, St, E2000, LC/APC, SC/APC ou adapté aux besoins du client Compte de fibre: 4F, 6F, 8F, 12F, 24F, 48F
Veste de câble: LSZH, PVC, ou adapté aux besoins du client sous diamètre de câble: normalement 2.0mm ou adapté aux besoins du client
Couleur de câble: Jaune ou adapté aux besoins du client Type de fibre: G652D, G657A1, G657A2 ou adapté aux besoins du client
Perte par insertion: <0> Perte de retour: >50dB pour SM/PC ; >60dB pour SM/APC
Visage d'extrémité: Parfait nettoyez Longueur de sortance: 1m ou adapté aux besoins du client
Surligner:

corde de correction 12F optique

,

corde de correction optique de la fibre 12F

,

corde de correction optique de la fibre 24F

Corde de correction optique de fibre de St E2000 de Sc FC de LC 4F 6F 12F 24F 48F pour FTTX/LAN

 

 

Description

 

4F, 6F, 12F, 24F, corde de correction optique de fibre d'évasion de St E2000 de Sc FC de 48F LC construite par ANC International Co., Limited emploie le câble d'évasion de GJFHJY 2.0mm pour faire des cordes de correction. Ce câble optique de fibre d'évasion contient le câble recto revêtu multiple dans la même veste externe. Normalement chaque veste de sous-câble est 2.0mm ; la quantité de sous-câble peut être variée de 2~48core à l'intérieur de la même veste selon la demande de client. Cette conception d'évasion fournit la force supplémentaire pour des baisses robustes et est plus grande et plus chère que le câble de fibre de distribution (veste de 0.9mm ou fibre 250um nue pour chaque noyau à l'intérieur).

Selon différentes estimations de fibre, le câble d'évasion peut être divisé en câble de câble de canalisation verticale d'évasion et d'assemblée plénière d'évasion. Le câble de canalisation verticale d'évasion est très utilisé pour la canalisation verticale verticale et les applications horizontales générales. Cependant, quand le câble est nécessaire pour des conduits, des assemblées plénières et d'autres espaces avec des retours environnementaux d'air, le câble d'assemblée plénière d'évasion est le choix meilleur.

Les câbles d'évasion peuvent finir dans des cabinets de communication, et les utilisateurs peuvent manuellement changer des connexions. Il est également disponible d'être employé pour la liaison directe au dispositif. Puisque le câble d'évasion a une conception plus forte, il est idéal pour des applications industrielles où la rugosité est nécessaire.

Les connecteurs terminés sur les deux extrémités de ce câble d'évasion peuvent être Sc, FC, LC, St, SC/APC, LC/APC, E2000, etc. Les cordes de cette correction d'évasion ont la basse perte par insertion et la perte de rendement élevé.

Notre société a plus de 100 travailleurs à Shenzhen pour produire les terminateurs 36000pcs par jour. Les travailleurs qualifiés et le travail de département de contrôle de qualité étroitement ensemble pour garantir chaque morceau de notre corde de correction optique de fibre est excellents qualité stable et beau.

 

Caractéristiques

 

veste de câble de 2.0mm pour chaque noyau à l'intérieur

Le noyau de fibre varie du noyau 2~48 pour rencontrer l'utilisation différente ;

Câble de canalisation verticale ou câble d'assemblée plénière ou câble de LSZH facultatif ;

 

Sc, FC, LC, St, E2000 ou connecteurs adaptés aux besoins du client facultatifs ;

 

Longueur totale de câble facultative

La longueur de sortance de câble sur chacune finit facultatif

SM G652D, G657A1, G657A2, fibre G657B3 facultative

Basse perte par insertion et perte de rendement élevé

taux du passage 3D facultatif ;

 

L'OEM et l'ODM ont adapté la production aux besoins du client

 

Applications

 

Télécommunication

Data Center

LAN, FTTX

CATV

 

Données techniques

 

Paramètre pour la corde de correction de mode unitaire

Caractéristiques Unité Valeur/représentation
Perte par insertion (IL) DB ≤0.2 (typique) ; ≤0.3 (maximum)
Perte de retour (RL) DB UPC≥50/APC≥60 typique
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310 et 1550
Accouplement   périodes ≥500
De tension N 100
RoHS conforme   Oui
Température de fonctionnement -20~+80

 

Paramètre pour la corde de correction OM1/OM2/OM3/OM4 à plusieurs modes de fonctionnement

Caractéristiques Unité Valeur/représentation
Perte par insertion (IL) DB ≤0.2 (typique) ; ≤0.3 (maximum)
Perte de retour (RL) DB PC≥35 typique
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 850nm
Accouplement   périodes ≥500
De tension N 100
RoHS conforme   Oui
Température de fonctionnement -20~+80

 

 

corde de correction optique de fibre de 12F 24F 0

 

Coordonnées
ANC International Co., Limited

Personne à contacter: cherry

Téléphone: +8613798591226

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)